Новости

04.07.2019

Профессиональный подход к ремонту скважин

Лето – традиционный дачный сезон. Именно в это время происходит наиболее активная эксплуатация скважины и нередкими становятся перебои в ее функционировании.

08.05.2019

С днем Великой Победы!

Компания “Чистая скважина” поздравляет вас с днем победы в Великой Отечественной войне и желает вам мирного и чистого неба над головой.

24.04.2019

Начинается сезон бурения скважин!

Именно весной многие задумываются об организации на своем загородном участке источника водоснабжения в виде скважины. Обустройство скважины весной имеет множество нюансов, например, трудность правильного определения водоносного слоя.

27.02.2019

Обеспечим вас чистой водой «под ключ»!

Необходимость очистки скважины возникает часто, причины этому разные – заиливание, длительный простой, ржавчина, стоки. Устранение этих проблем в короткие сроки – наша приоритетная задача.

24.12.2018

Компания "Чистая скважина" поздравляет вас с Новым годом!

Компания «Чистая скважина» уже 16 лет радует своих клиентов чистой ключевой водой из самых глубин земли.

10.12.2018

Успешное бурение скважины зимой

Почему специалисты нашей компании рекомендуют проводить бурение скважины в зимнее время? Это обусловлено рядом положительных моментов. Например, при работе тяжелой техники зимой будет создаваться меньше грязи и пыли, которая летом значительно изменила бы вид зеленого или цветущего участка.

09.10.2018

Внедряем бурение малогабаритными установками!

В чем преимущество малогабаритных бурильных установок? При наличии ограничений в пространстве, например, на маленьком приусадебном участке, такая возможность является отличным решением проблемы.

01.08.2018

"Готовь сани летом" - закажи диагностику скважины!

Последний месяц лета вступил в свои права. Некоторые уже начали собирать урожай, а кто-то также ухаживает за растениями и не прекращает полив.

21.03.2018

Бурение скважины – ответственное решение

Многие мечтают о постоянном и бесплатном доступе к чистой питьевой воде. В данном вопросе важно знать тонкости процесса организации скважины, поэтому необходимо участие специалистов, имеющих опыт в этой отрасли.

06.03.2017

С 8 Марта!

Коллектив компании «Чистая скважина» поздравляет прекрасных женщин с 8 марта...

12.10.2016

Осень – время обзаводится собственной скважиной!

Месяц октябрь хорошо подойдёт для проведения работ по бурению скважин на воду.

27.07.2016

Хорошо иметь свою собственную скважину!

Своя личная скважина на участке избавит вас от многих проблем, начиная от полного отсутствия воды, заканчивая её неудовлетворительным качеством.

05.05.2016

Впереди дачный сезон, пора подумать о скважине!

Засорилась скважина? Или может быть её вообще нет, а строительство стоит в планах не один год? Пора что то менять...

15.12.2015

Новогодняя акция

Компания «Чистая скважина» от всей души поздравляет с наступающим Новым годом...

03.11.2015

Новинка!

Компания «Чистая скважина» предлагает приобрести камеры для подводного видеонаблюдения. Камера универсальна, она прекрасно подойдет для различных целей, как для видеодиагностики скважины, так и для рыбалки.

30.10.2015

Советы по подготовке скважины к зимнему периоду

Неминуемо приближается пора холодов. Сейчас самое время задуматься о подготовке вашей скважины к зиме. Если вы и в холодное время года пользуетесь скважиной, о ней необходимо тщательно позаботиться

03.09.2015

В какое время года лучше всего бурить скважину

В какое время года лучше всего бурить скважину? И имеет ли это значение? Конечно, да! Самым лучшим временем года для бурения скважин считается осень и зима.

Напишите нам

Заполнить полную форму заказа
Нажмите для связи по Whatsapp